Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Pohang Steelers - Anyang

Sunday, Oct 18 2026, 11:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Pohang Steelers
X
Unentschieden
2
Anyang

Quotenvergleich Pohang Steelers vs Anyang

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.973.503.62
Quoten 1xbet1xbet1.903.403.70
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.261.271.79
Quoten 1xbet1xbet1.291.301.91
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.602.104.50
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.911.80
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.831.91
Quoten 1xbet1xbet1.851.95

Mehr Infos für Pohang Steelers vs Anyang

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Pohang Steelers

LWDDL

Anyang

WWDLL
VORHERIGE SPIELE
Jul 04th, 2026 - Süd Korea K-League

Anyang

2 - 3

Pohang Steelers

Apr 19th, 2026 - Süd Korea K-League

Pohang Steelers

0 - 1

Anyang

Aug 15th, 2025 - Süd Korea K-League

Anyang

0 - 1

Pohang Steelers

May 23rd, 2025 - Süd Korea K-League

Anyang

0 - 2

Pohang Steelers

Apr 12th, 2025 - Süd Korea K-League

Pohang Steelers

2 - 1

Anyang

Aktive Serien

Pohang Steelers

Keine aktiven Serien

Anyang

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de