Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Gangwon - Incheon United

Sunday, Oct 18 2026, 11:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Gangwon
X
Unentschieden
2
Incheon United

Quotenvergleich Gangwon vs Incheon United

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner2.213.103.39
Quoten 1xbet1xbet2.153.003.40
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.291.331.62
Quoten 1xbet1xbet1.301.361.67
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet3.002.004.33
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet2.101.67
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner1.532.40
Quoten 1xbet1xbet1.532.40

Mehr Infos für Gangwon vs Incheon United

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Gangwon

WDLDD

Incheon United

WDDLW
VORHERIGE SPIELE
Sep 27th, 2026 - Süd Korea K-League

Gangwon

0 - 0

Incheon United

May 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Incheon United

0 - 1

Gangwon

Oct 06th, 2024 - Süd Korea K-League

Incheon United

1 - 3

Gangwon

Jun 30th, 2024 - Süd Korea K-League

Incheon United

0 - 1

Gangwon

Apr 21st, 2024 - Süd Korea K-League

Gangwon

4 - 1

Incheon United

Aktive Serien

Gangwon

Keine aktiven Serien

Incheon United

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de