Süd KoreaK-League K-League

Fußball Prognose: Seoul - Gimcheon Sangmu

Sunday, Oct 18 2026, 11:30

Benutzer Prognosen

Welches Team wird Ihrer Meinung nach gewinnen?
312 abgestimmt
1
Seoul
X
Unentschieden
2
Gimcheon Sangmu

Quotenvergleich Seoul vs Gimcheon Sangmu

Buchmacher1 X 2
Quoten BetWinnerBetWinner1.554.255.26
Quoten 1xbet1xbet1.504.005.75
Buchmacher1X 12 X2
Quoten BetWinnerBetWinner1.131.192.38
Quoten 1xbet1xbet1.141.222.50
Buchmacher1 X 2
Quoten 1xbet1xbet2.002.505.50
Buchmacher1 2
Quoten 1xbet1xbet1.732.00
Buchmacherunder 2.5 over 2.5
Quoten BetWinnerBetWinner2.231.61
Quoten 1xbet1xbet2.251.62

Mehr Infos für Seoul vs Gimcheon Sangmu

#MannschaftPWDLGFGAGDPTS
1Seoul31205658263265
2Ulsan Hyundai31145124844447
3Gangwon311113738281046
4Jeju United31121093631546
5Jeonbuk31111193930944
6Daejeon Citizen3111101048381043
7Incheon United31119113933642
8Anyang311011103947-841
9Pohang Steelers31117132837-940
10Gimcheon Sangmu3151883037-733
11Bucheon 199531711133142-1132
12Gwangju31212172566-4118

Wir empfehlen Ihnen, einen Blick auf die aktuelle Rangliste in Süd Korea K-League zu werfen, bevor Sie eine Wette platzieren!
Es ist immer besser zu sehen, wie beide Mannschaften zu Hause / Auswärts spielen. Hier ist ein Link zu den Tabellen:

Tabellen Süd Korea K-League

Letzte 5 Spiele

Seoul

WLWLW

Gimcheon Sangmu

LWDDD
VORHERIGE SPIELE
Aug 08th, 2026 - Süd Korea K-League

Gimcheon Sangmu

0 - 0

Seoul

May 02nd, 2026 - Süd Korea K-League

Seoul

2 - 3

Gimcheon Sangmu

Nov 22nd, 2025 - Süd Korea K-League

Seoul

1 - 3

Gimcheon Sangmu

Aug 17th, 2025 - Süd Korea K-League

Gimcheon Sangmu

6 - 2

Seoul

May 28th, 2025 - Süd Korea K-League

Gimcheon Sangmu

0 - 1

Seoul

Aktive Serien

Seoul

Keine aktiven Serien

Gimcheon Sangmu

Keine aktiven Serien

18+ | Eurlaubtes Glücksspiel Gemäß der White-list | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de